咨询建议_日博app官方下载人民政府_日博app官方下载

永利皇宫赌场

日博app官方下载人民政府_日博app官方下载

永利皇宫赌场

咨询建议
受理编号:
20210512-5996-344942
来信时间:
2021-05-12
回复时间:
2021-05-13
来信主题:
临河区第一中学网站找不到
具体内容:
临河区第一中学的学校官网还在用吗?怎么找不到?
承办单位:
日博app官方下载政府网
回复内容:


您好!
    临河一中的网站目前不能访问,您可以关注临河一中微信公众号了解相关情况。



日博app官方下载人民政府_日博app官方下载

永利皇宫赌场